![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Расположен :
Отель находится в 3 округе, в центре Парижа, рядом с площадью Вогезов и оперой Bastille. Также недалеко от отеля находится музей Пикассо, музей Carnavalet и культурный центр Жоржа Помпиду.
Метро: Saint Sebastien Froissart.
Музеи и история делают район Marais интересной и романтичной для любителей прогулок. Ночью Вы сможете насладиться многочисленными барами и ресторанами, которые создают Парижу репутацию. Идеально расположенный около площади des Vosges и Бастилии, в сердце одного из самых старых районов Прижа, отель Villa Beaumarchais сочетает престижное прошлое с высоким уровнем современного обслуживания.
В отеле:
50 номеров.
В холле отеля - библиотека со старинным камином, создающим домашнюю атмосферу. К услугам гостей: консьержка, дворецкий, рум-сервис, пьяно-бар, частная автостоянка.
Завтрак-буфет.
Ресторан, бар, конференц-зал, платная автостоянка, крыт. бассейн.
В номерах имеется :
Окна всех номеров и сьютов выходят на средиземноморский парк. Все номера уютные, современно оформленные соответствуют категории отеля кондиционер, прямой телефон, спутниковое ТВ, индивидуальный сейф, мини-бар, работы с интернет, фен в ванной комнате.
Copyright © 2009 Париж
All Rights Reserved.